Дізнавалочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дізнавалочка » Тестовый форум » Слух


Слух

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я задумываюсь о прохождении аудиометрии для проверки своего слуха. Где я могу найти ближайший медицинский центр или аудиологическую лабораторию, где проводят этот вид обследования? Какие шаги мне следует предпринять для записи на аудиометрию и подготовки к ней?

0

2

Пришла на аудиометрию в Центр Слуха по направлению своего лора. Недавно стала замечать, что слух ухудшился, особенно на правом ухе. Врачи сразу же провели обследование и назначили аудиометрию. Процедура мне показалась довольно интересной – я впервые испытывала нечто подобное. Врачи помогли мне надеть наушники и начали подавать разные звуки. Мне нужно было отмечать, когда я услышу их. Честно говоря, результаты меня немного расстроили – оказалось, что у меня серьезное снижение слуха. Но врачи сразу же предложили мне варианты решения проблемы – подбор слухового аппарата.  Возможно и вас заинтересует цена аудиометрии в Киеве https://sluh.com.ua/ru/ru-audiometriia я  благодарна специалистам за их внимание и профессионализм. Теперь я знаю, что у меня есть путь решения этой проблемы

0

3

главное не запускать и сразу обращаться к врачу

0


Вы здесь » Дізнавалочка » Тестовый форум » Слух